Регулярные молитвенные встречи в скайпе

Регулярные молитвенные встречи в скайпе       Уже несколько месяцев, с начала карантина каждый вечер в 21:00 друзья встречаются в скайпе на регулярные молитвенные встречи. Группа участвующих в подобной встрече постоянно расширяется, так как для встреч в режиме он-лайн нет ограничений и нас не могут остановить закрытие границ и то, что мы должны находимся дома.
      Программа подобных встреч включает длинную исцеляющую молитву, которую мы посвящаем здоровью наших семей, друзей, соседей, всех вас, дорогие друзья и все человечество. Читая молитвы, мы стараемся поддерживать духовную атмосферу, не мешать друг другу шумами и помехами, отключаем микрофоны, если не читаем молитвы.
Особенно любим музыкальные молитвы и всегда ждем их с особенным трепетом.
      Пробовали организовывать несколько тематических молитвенных встреч. Одну из таких встреч мы посвятили молитвам за усопших, а другую – молитвам за наши семьи.
Каждый раз мы ждем с огромным нетерпением вечера и нашу молитвенную встречу. Присоединяйтесь к нам!
      Мы ждем всегда всех вас на нашей молитвенной встрече!

Вы можете присоединиться к нам по следующему линку 

Вы можете организовать молитвенные встречи он-лайн с вашими друзьями и соседями, и конечно, семейные молитвенные встречи.


     «Нет ничего слаще в мире бытия, чем молитва. Человек должен жить в состоянии молитвы. Самое благословенное состояние – это состояние молитвы и мольбы» - Абдул-Баха

molytva za ysczelenye

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook