×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/t71459/public_html/bahai.kiev.ua/images/2018/Zymnyaya_shkola_2018
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2018/Zymnyaya_shkola_2018

Зимняя школа бахаи 2018, г. Киев

Зимняя школа бахаи 2018, г. КиевВот и пролетели два прекрасных дня Зимней школы Бахаи на тему: Служение у Божественного Порога, как вечный дар Бахауллы. Бахаи Украины с нетерпением ждали этого времени, чтобы узнать немного больше о Вере Бахаи, ключевых фигурах, которые внесли огромный вклад в распространении учения Бахауллы, а также получить ту духовную подпитку и общение, которое вдохновляет на еще более активное служение и развитие в себе духовных качеств.

Во время школы друзья рассмотрели несколько ключевых фигур веры, которые для нас являются примерами высочайшего и самоотверженного служения: Бахийя Ханум, Десница Дела Бога Али Мухаммад Варга. Распространение Веры Бахаи Абдул-Баха в США и Европе после Его освобождения из заключения. А также узнали о законе о паломничестве и важности его соблюдения.


Все темы нашли огромный отклик в душах верующих. Рассказы о Бахаулле, Собранные Али-Акбаром Фурутаном, в очередной раз убедили нас, что Бахаулла был совершенным примером для всех нас. Фильма «Паломничество: Духовный опыт», а также рассказы присутствующих об их опыте служения оказал на друзей огромное влияние. Я думаю, многие приняли решение совершить паломничество на Святую Землю как можно скорее.

Участница зимней школы:
Для меня эта поездка на Школу - это перезагрузка. Перезагрузка чувств, знаний, а главное - моей веры. Очень правильно говорили на Школе о том, что мы со временем начинаем относиться к Вере, как к обыденности. Прикосновение к истории становления Веры, к жизнеописанию конкретных личностей, которые на своих плечах несли Веру в наше будущее - вот то, что позволило свежим взглядом посмотреть мне на Величие Бахауллы и всех, кто был с Ним в первые годы распространения Учения. Чувства, которые я унесла со Школы в свою жизнь - это благодарность и любовь. Благодарность Богу за то, что помог вам организовать и провести столь значимое в моей жизни действо. И любовь к Вере, которая заиграла новыми красками в моем сердце. БЛАГОДАРЮ!
Юлия, Бердянск

{gallery}2018/Zymnyaya_shkola_2018{/gallery}

Больше фотографий  зимней школы бахаи  2018 года смотрите на странице Київської громади бахаї 

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook