Зимняя молодежная кампания 2020

Зимняя молодежная кампания 2020Во время новогодних школьных и студенческих каникул региональная команда центрально-западного региона регулярно организует молодежные кампании. Вот и в эти новогодние праздничные дни молодежь в возрасте от 15 до 20+ из Киева, Черновцов, Староконстантинова, Глевахи, Василькова собралась на базе «Озерная» возле села Мироцкое Киевской области для того, чтобы вместе изучать материалы, развиться и совершенствоваться, учиться дружбе и единству.

Четыре замечательных дня были наполнены музыкальными молитвами, играми на сотрудничество, танцами и спортом. День начинался с рассветных молитв, а потом все участники собирались на занятия по книгам «Подняться на служение», которые развивали наши способности вести содержательные беседы о Вере Бахаи. Мы вместе учились делиться Учением Бахауллы и все темы, которые рассматривались в каждом разделе активно обсуждались. Особенно активно размышляли над темами Единство и что его разрушает; о Вечном Завете и как можно рассказать о нем друзьям; мы говорили о Жизни и Миссии Бахауллы и нам очень помогли фильмы, которые были подготовлены к 200-летию Баба и Бахауллы. Мы многому научились и запланировали домашние визиты к друзьям.
Мы будем с радостью щедро делиться своими знаниями, которые приобрели во время курса и ждем следующих встреч, которые наполняют нас любовью и дарят много радости!

«Бахаулла дал нам Свои Учения не для того, чтобы мы хранили их в тайниках своей души для собственного удовольствия и наслаждения. Он дал их нам, чтобы мы передавали их из уст в уста, пока о них не узнает весь мир, чтобы все имели возможность воспользоваться их благословениями и содержащимися в них вдохновениями» - Шоги Эффенди

 

 

Наш адрес и телефон

 

03062, г.Киев, пер.Щербакова, 1-б
тел. 427-07-95,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Отправить сообщение
Страничка на Facebook